Чем перевезти пиломатериалы? Манипулятором!
Недорого манипулятор в Электростали
Аренда техники позволяет решать множество профессиональных задач. Особенно если это многофункциональная техника. Например, манипулятор. Элек...
Заказ манипулятора в г. Электросталь
Манипулятор в Электростали сегодня – это гарант надежного и качественного результата. Без преувеличения, данный вид техники настолько...
Вызов манипулятора в Электростали
Вызов нашего манипулятора в Электростали обойдется недорого. Нам нет надобности завышать цены, поскольку данная услуга должна быть доступна...
Манипулятор с функцией эвакуатора в Электростали
Помощь в виде манипулятора в Электростали всегда прибывает оперативно. Безопасная погрузка, транспортировка и выгрузка обеспечены всем автос...
Где взять манипулятор в Электростали
Главный вопрос, который интересует клиентов нашей компании манипуляторов в Электростали, касается цен. В связи с тем, что транспортные услуг...

Чем перевезти пиломатериалы? Манипулятором!

Компания «Манипулятор Электросталь»

Необходимо перевезти пиломатериалы большой массы? Тогда аренда манипулятора в Электростали будет Вам как нельзя кстати. Взяв спецтехнику в прокат, Вы сможете быстро произвести погрузку, осуществить доставку и выполнить выгрузку Ваших пиломатериалов в нужное место.

Пиломатериалы – продукция, которая имеет большой вес и размеры. Ввиду этого вопрос их транспортировки вызывает определенные трудности. Решить их можно взяв манипулятор в аренду. В этом случае Вы довольно оперативно и без каких-либо физических усилий осуществите погрузку пиломатериалов на платформу транспорта, их доставку к месту назначения и разгрузку. Ведь один манипулятор совмещает в себе сразу же несколько единиц спецтехники – грузовик и кран. Ввиду этого арендовать манипулятор в Электростали довольно дешево, поскольку аренда грузовика и крана накладна.

Доставка пиломатериалов манипуляторов выгодна не только с точки зрения экономии денежных средств, но и по целому ряду других причин. Так, в частности, погрузка довольно большого количества пиломатериалов с помощью манипулятора осуществляется буквально за несколько минут. Ввиду этого нет необходимости нанимать бригаду грузчиков. Пиломатериалы на платформе надежно фиксируются, а потому за целостность и сохранность груза в процессе доставки можно не переживать.

Несмотря на все очевидные преимущества применения манипулятора, существуют определенные правила погрузки пиломатериалов на манипулятор. Перед тем, как осуществить непосредственную перевозку пиломатериалов, необходимо рассортировать их по размеру и форме и укомплектовать в связки с помощью специальных ремней. При погрузке важно, чтобы высота груза не превышала установленных норм. В противном случае есть вероятность зацепить и повредить деревья, электропровода и др. Вместе с тем необходимо следить за тем, чтобы пиломатериалы были равномерно распределены на платформе манипулятора: даже небольшой перегруз на одну сторону может стать причиной опрокидывания транспорта.

Ввиду этого для перевозки пиломатериалов манипулятором лучше всего нанять наших специалистов. Они выполнят все этапы работ качественно и быстро.

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
БЫСТРО
КАЧЕСТВЕННО
Все наши манипуляторы проходят необходимые систематические техосмотры, своевременно и качественно ремонтируются и обслуживаются, поэтому мы можем гарантировать 100%-ю безопасность и надежность нашей подъемно-транспортной спецтехники.
ЛУЧШАЯ
ЦЕНА
Наша компания предлагает лучшие цены на аренду манипулятора. Возможность работать с клиентами по тарифам ниже, чем у конкурентов, дает нам грамотная организация бизнеса, начиная от комплектации автопарка и заканчивая оптимизацией логистических схем.
ДОСТАВКА
ПО АДРЕСУ
Для удобства наших заказчиков мы осуществляем доставку манипулятора на объект заказчика. Данная услуга особенно выгодна для тех, кто не располагает свободным временем.

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Электросталь
Телефон: +7 (962) 938-01-10
Мы работаем: Пн-Вс: Круглосуточно