Чем дополнительно оснащают манипуляторы
Недорого манипулятор в Электростали
Аренда техники позволяет решать множество профессиональных задач. Особенно если это многофункциональная техника. Например, манипулятор. Элек...
Заказ манипулятора в г. Электросталь
Манипулятор в Электростали сегодня – это гарант надежного и качественного результата. Без преувеличения, данный вид техники настолько...
Вызов манипулятора в Электростали
Вызов нашего манипулятора в Электростали обойдется недорого. Нам нет надобности завышать цены, поскольку данная услуга должна быть доступна...
Манипулятор с функцией эвакуатора в Электростали
Помощь в виде манипулятора в Электростали всегда прибывает оперативно. Безопасная погрузка, транспортировка и выгрузка обеспечены всем автос...
Где взять манипулятор в Электростали
Главный вопрос, который интересует клиентов нашей компании манипуляторов в Электростали, касается цен. В связи с тем, что транспортные услуг...

Чем дополнительно оснащают манипуляторы

Компания «Манипулятор Электросталь»

Если Вам требуется заказать манипулятор, Электросталь предложит несколько фирм. Наша компания – это обязательная гарантия качества, оперативности и лояльных цен. Помимо демократичной ценовой политики Вы можете рассчитывать на профессионализм сотрудников и ответственный подход к делу.

Каким дополнительным оборудованием оснащается в некоторых случаях манипулятор? Полип-грейфер – рациональное решение, когда нужно погрузить и перевезти металлолом, строймусор, крупные кусковые/листовые отходы, бревна и проч. Сменная насадка станет незаменимой составляющей для выполнения работ качественно и быстро.

Насадка-грейфер используется наряду с КМУ гидравлического типа. Она подключается к краново-манипуляторной установке с помощью быстроразъемных гидравлических соединений. Процедура не времязатратна и не требует вовлечения рабочей силы или особых приспособлений. Снимается полип-грейфер так же беспрепятственно, как надевается.

В зависимости от конкретных нужд, насадка оснащается различным количеством лап-щупов. Соответственно, чем их больше, тем быстрее и лучше происходит захват груза. Большее количество щупов оправдано, если предстоит перемещать более мелкие предметы, так они гарантированно не упадут на землю и не придется их вручную подбирать и доносить до контейнера.

Самый распространенный грейфер – с четырьмя лапами, он универсален. Можно использовать насадку специально для сыпучих грузов – двухканальный грейфер.

Если Вас интересует аренда манипуляторов в Электростали, звоните нам! Телефон есть в разделе Контакты. Менеджеры всегда на связи!

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
БЫСТРО
КАЧЕСТВЕННО
Все наши манипуляторы проходят необходимые систематические техосмотры, своевременно и качественно ремонтируются и обслуживаются, поэтому мы можем гарантировать 100%-ю безопасность и надежность нашей подъемно-транспортной спецтехники.
ЛУЧШАЯ
ЦЕНА
Наша компания предлагает лучшие цены на аренду манипулятора. Возможность работать с клиентами по тарифам ниже, чем у конкурентов, дает нам грамотная организация бизнеса, начиная от комплектации автопарка и заканчивая оптимизацией логистических схем.
ДОСТАВКА
ПО АДРЕСУ
Для удобства наших заказчиков мы осуществляем доставку манипулятора на объект заказчика. Данная услуга особенно выгодна для тех, кто не располагает свободным временем.

КОНТАКТЫ

Адрес: г. Электросталь
Телефон: +7 (962) 938-01-10
Мы работаем: Пн-Вс: Круглосуточно